역대 교육장 안내
제 23대 23대 이형우

이형우 (2019.09.01. - )
제 22대 22대 최순옥

최순옥 (2017.09.01. - 2019.08.31.)
제 21대 21대 김기서

김기서 (2015.03.01. - 2017.08.31.)
제 20대 20대 김영일

김영일 (2013.09.01. - 2015.02.28.)
제 19대 19대 김국회

김국회 (2011.09.01. - 2013.06.16.)
제 18대 18대회 김태영

김태영 (2010.03.01. - 2011.08.31.)
제 17대 17대 조성준

조성준 (2008.03.01. - 2010.02.28.)
제 16대 16대 이기준

이기준 (2006.09.01. - 2008.02.29.)
제 15대 15회대 조현무

조현무 (2003.09.01. - 2006.08.31.)
제 14대 14대 윤석중

윤석중 (2000.09.01. - 2003.08.31.)
제 13대 13대 이학재

이학재 (1999.09.01. - 2000.08.31.)
제 12대 12대 이재규

이재규 (1997.03.01. - 1999.08.31.)
제 11대 11대 이철재

이철재 (1993.03.01. - 1997.02.28.)
제 10대 10대 이석근

이석근 (1989.09.01. - 1993.02.28.)
제 9대 9대 박한동

박한동 (1987.03.01. - 1989.08.31.)
제 8대 8대 이병수

이병수 (1985.09.01. - 1987.02.28.)
제 7대 7대 백승락

백승락 (1983.03.05. - 1985.08.31.)
제 6대 6대 이춘재

이춘재 (1982.09.15. - 1983.03.04.)
제 5대 5대 김형희

김형희 (1980.09.01. - 1982.09.14.)
제 4대 4대 홍기표

홍기표 (1977.07.06. - 1980.08.31.)
제 3대 3대 오익환

오익환 (1973.10.05. - 1977.07.05.)
제 2대 2대 권수원

권수원 (1973.03.31. - 1973.10.04.)
제 1대 1대 박용석

박용석 (1964.04.20. - 1973.02.28.)




  • 담당부서기획경영과
  • 담당자김은식
  • 연락처250-1306